Ваш город Выберите город
Ваша корзина пуста

ХС-04 грунт /5 кг/ серый

Категории
Условия доставки
Наша компания предлагает клиентам различные виды доставки по всей России, создает возможность самовывоза.
Подробнее об условиях доставки и самовывоза
Выбрать другой цвет или фасовку
Цена с доставкой
от 1 802 руб.
Фасовка: 5 кг.
1 386 руб.
Под заказ
  • Цвет
    серый
  • Страна производства
    Россия
Магазин
Фасовка
Наличие
Санкт-Петербург
5 кг.
180 шт
Москва, Балашиха
5 кг.
115 шт
Москва, Молоково
5 кг.
115 шт
Краснодар
5 кг.
214 шт
Нижний Новгород
5 кг.
Под заказ
Ленинградская область
5 кг.
Под заказ
Симферополь
5 кг.
Под заказ
Казань
5 кг.
70 шт
Лермонтов
5 кг.
Под заказ
Волгоград
5 кг.
Под заказ
Екатеринбург
5 кг.
Под заказ
Саратов
5 кг.
Под заказ
Новосибирск
5 кг.
Под заказ
Новороссийск
5 кг.
Под заказ
Сочи
5 кг.
Под заказ
Самара
5 кг.
Под заказ
Пермь
5 кг.
Под заказ
Ханты-Мансийск
5 кг.
Под заказ
Махачкала
5 кг.
Под заказ
Красноярск
5 кг.
Под заказ
Сыктывкар
5 кг.
Под заказ
Оренбург
5 кг.
Под заказ
Омск
5 кг.
Под заказ
Тюмень
5 кг.
Под заказ
Мурманск
5 кг.
Под заказ
Смоленск
5 кг.
Под заказ
Брянск
5 кг.
Под заказ
Челябинск
5 кг.
Под заказ
Уфа
5 кг.
Под заказ
Ростов-на-дону
5 кг.
Под заказ
Воронеж
5 кг.
Под заказ
Астрахань
5 кг.
Под заказ
Архангельск
5 кг.
Под заказ
Череповец
5 кг.
Под заказ
Ярославль
5 кг.
Под заказ
Тверь
5 кг.
Под заказ
Великий Новгород
5 кг.
Под заказ
Петрозаводск
5 кг.
Под заказ
Псков
5 кг.
Под заказ
* Точную информацию о наличии товаров и сроках доставки, уточняйте по телефону или через форму обратной связи на сайте.

Предназначен для защиты ж/б и металлоконструкций от воздействия агрессивной атмосферы.

НАЗНАЧЕНИЕ

Грунт ХС — 04 Предназначен для защиты ж/б и металлоконструкций от воздействия агрессивной атмосферы, а также для грунтования поверхностей резервуаров для хранения и транспортировки спиртосодержащих продуктов

материалы одноупаковочные на основе сополимера виниловых смол.

РАЗБАВИТЕЛЬ

Растворитель Р-4 или Р4А.

ОЧИСТКА ИНСТРУМЕНТОВ

Растворитель Р-4 или Р4А.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

Металлические поверхности очищают от продуктов коррозии и обезжиривают по ГОСТ 9.402.

Бетонная поверхность: очистка от пыли, грязи, масел и прочно держащегося старого покрытия.

НАНЕСЕНИЕ ПОКРЫТИЯ

Перед применением необходимо убедиться, что грунтовка хорошо перемешана и однородна по всему объему тарного места. При необходимости грунтовку разбавляют до рабочей вязкости (16-20 сек по ВЗ-246 с соплом 4 мм) растворителями Р-4 или Р-4А и наносят на поверхность пневматическим распылением при температуре окружающего воздуха от минус 10°С до 30°С и относительной влажности воздуха не выше 80%. Для исключения конденсации влаги температура поверхности стали должна быть выше точки росы не менее чем на 3°С. Не допускается окраска во время атмосферных осадков, по влажной и обледеневшей поверхности. Остаточная влажность бетонной поверхности не должна быть выше 4%. После высыхания слоя грунтовки (3 часа при температуре 20°С) наносят последующие слои эмали. Для промывки инструмента можно использовать растворители, указанные выше.

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

  • Цвет от коричневого до темно-коричневого.
  • Время высыхания до ст. 3 при температуре 20°С не более 3 часа;
  • Доля нелетучих веществ 40-48%;
  • Теоретический расход на один слой 80-110 г/м2;
  • Рекомендуемая толщина одного слоя 15-20 мкм
  • Рекомендуемое количество слоев 1, 2

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Материал огнеопасен! Не работать вблизи открытых источников огня. Работы производить при хорошей вентиляции, в резиновых перчатках, с использованием индивидуальных средств защиты. Не допускать попадания в органы дыхания и пищеварения. При попадании материала на кожу промыть ее теплой водой с мылом.

УСЛОВИЯ И ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ

Хранить грунтовку в помещении, в плотно закрытой таре, исключив попадание на нее прямых солнечных лучей и влаги при температуре окружающего воздуха от минус 40 °С до плюс 40 °С.

Срок хранения: 6 месяцев со дня изготовления.

Задайте свой вопрос о товаре:
* — Поля, обязательные для заполнения
(812) 292-21-91
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и других пользовательских данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта, включая работу веб-аналитики Яндекс.Метрика. Заблокировать использование cookie сайтом можно в настройках браузера.
Принять